• 23 ноября 2018, пятница
  • Нижний Новгород, Улица Ульянова, 10б

Лекция философа науки Стива Фуллера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab»
1953 дня назад
23 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Нижний Новгород
Улица Ульянова, 10б

Тема лекции: «Что если воспринимать науку как дар, а не товар»

23 ноября в Парке науки ННГУ состоится лекция философа науки Стива Фуллера!

Американский социолог и философ науки, профессор университета Уорика (Великобритания) Стив Фуллер выступит с открытой лекцией на тему «The implications of thinking of science as a gift rather than as a commodity» («Что если воспринимать науку как дар, а не товар») 

Стив Фуллер – профессор социологии университета Уорика (University of Warwick, UK), ученый мирового уровня, один из ведущих в области философии и социологии науки и техники. Он пишет о перспективах интеллектуалов и роли университетов в современном мире, о вызовах трансгуманизма и будущем человечества. Фуллер является автором более 20 книг, переведенных на десятки языков. Среди них – недавно вышедший из печати перевод на русский язык его книги «Социология интеллектуальной жизни: карьера ума внутри и вне академии».

Лекция пройдет на английском языке с переводом. Вход свободный! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше