• 23 февраля 2018, пятница
  • Нижний Новгород, Ульянова, 10б

Биологический форум для школьников «Мотив»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab»
2248 дней назад
с 9:00 23 февраля до 17:00 25 февраля 2018
Нижний Новгород
Ульянова, 10б

Ежегодный биологический форум, который проводится в городах стран СНГ для школьников 6-11 классов

Учишься в школе, любишь биологию и медицину, но не можешь определиться с профилем и вузом? Думаешь, что Всеросс и вузовские олимпиады "куплены", а на бюджет поступают только небожители? Хочешь задать победителям олимпиад и студентам престижных вузов волнующие тебя вопросы и послушать научно-популярные лекции о биологии и медицине от ярких молодых лекторов? 

Значит, наш форум "Мотив" от "Института передачи биологических знаний" для тебя! Организуем мы его 23-25 февраля на площадке Парка науки ННГУ. Будет весело, познавательно, полезно (и бесплатно)! 

Участников форума ждут увлекательные истории о том, как работает иммунитет – целая армия на страже вашего здоровья; что такое доказательная медицина и как понять, что вам впаривают какую-то ерунду под видом лекарства; что удивительного таит в себе экосистема кораллового рифа, чем занимаются биоинформатики, для чего люди спять и откуда берётся аллергия. А любителей физики и астрономии ждёт лекция «Космология. Рождение, жизнь и смерть Вселенной»! 

Кроме того, организаторы предложат сыграть в интеллектуальную игру, а на семинарах молодые, яркие лекторы расскажут о своём опыте участия в олимпиадах, ответят на вопросы о популярных вузах медицинского и биологического профиля, где учатся или учились сами, расскажут о летних школах, курсах и других возможностях дополнительного образования. 
Это уже третий подобный форум, который проводит наша команда (мы уже были в Чебоксарах и в Великом Новгороде), но Нижний Новгород мы посетим впервые! Одновременно пройдут "Мотивы" в Калининграде и Минске. 

✨Что: Биологический форум "Мотив" 
✨Где: ул. Ульянова 10Б (Парк Науки "Лобачевский Lab") 
✨Когда: 23-25 февраля (подробное расписание очень скоро появится в группе мероприятия: https://vk.com/motiv_2018_nnovgorod

ВНИМАНИЕ: участие бесплатное, но мест в зале немного, поэтому необходима регистрация: https://docs.google.com/forms/d/18n...

Лекции рассчитаны на школьников 5-11 классов, но если вы не относитесь к ним, однако очень хотите, приходите тоже. Только не забывайте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше