• 25 сентября 2017, понедельник
  • Нижний Новгород, Парк науки ННГУ, ул. Ульянова, 10б

Фестиваль "Фенист" в Парке науки ННГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab»
2377 дней назад
с 19:00 25 сентября до 21:00 28 сентября 2017
Нижний Новгород
Парк науки ННГУ, ул. Ульянова, 10б

Парк науки ННГУ присоединяется к общегородскому фестивалю "Фенист" и приглашает на открытые научно-популярные лекции и кинопоказы на своей площадке

С 25 сентября по 1 октября в Нижнем Новгороде пройдет уже традиционный фестиваль науки «Фенист». Парк науки ННГУ присоединяется к фестивалю и приглашает всех желающих на открытые лекции и кинопоказы на своей площадке по адресу улица Ульянова, 10б.

Почти всю неделю в Парке науки (ул. Ульянова, 10б) будут проходить открытые лекции и кинопоказы, выбирайте событие себе по душе и приходите! 

25 сентября (понедельник) 
19:00 Показ фильма «Математик и черт» и его обсуждение с комментариями доцента НГТУ Бориса Викторовича Булюбаша;

26 сентября (вторник) 
18:00 Лекция профессора Татьяна Владимировны Черниговской «Чеширская улыбка кота Шредингера: язык и сознание» (ведущий – профессор ННГУ Сергей Борисович Парин); 
Внимание! Необходима предварительная регистрация! https://lobachevskylab.timepad.ru/e...

27 сентября (среда) 
19:00 Фильм ИЦАЭ о Большом адронном коллайдере и поиске Бозона Хиггса «Страсти по частицам» и его обсуждение с комментариями научного сотрудника ИПФ РАН Артема Коржиманова;

28 сентября (четверг) 
14:30 Лекции для школьников и студентов-первокурсников профессора ННГУ Владимира Николаевича Чувильдеева «Новые материалы: проблемы и перспективы» и декана физфака ННГУ, доцента Александра Игоревича Малышева «Невидимая Вселенная: черные дыры» 

19:00 Лекция Ирины Созиновой (Институт психологии РАН) «Особенности формирования нравственного отношения к членам "своей" и "чужой" групп»

С основной программой фестиваля можно познакомиться на сайте «Фениста»: http://fenist.org/general-cat

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше