• 1 апреля 2017, суббота
  • Нижний Новгород, Ул. Родионова, 4

Science Slam Нижний Новгород

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab»
2574 дня назад
1 апреля 2017 c 17:00 до 19:30
Нижний Новгород
Ул. Родионова, 4

Science Slam — это международный проект популяризации науки. Молодые ученые в неформальной атмосфере бара представляют широкой аудитории свои исследования. У каждого спикера есть 10 минут на выступление, а зрители определяют, кто справился лучше.

Британские учёные доказали, что первая возникающая в голове ассоциация со словом наука – это скука. Скучно бывает или когда всё очевидно, или когда не понятно вообще ничего. 

Научный слэм – это новый формат понятного разговора о науке. Он позволяет узнать о научных исследованиях, которые проводятся рядом с нами реальными людьми, а не неведомыми британскими учёными.

Участники научного слэма– настоящие исследователи. Ровно на 10 минут им придётся забыть о том, что учёный должен говорить «темно и вяло» и любыми способами представить своё научное исследование понятно, интересно и весело.

То, о чём не принято говорить вне стен лаборатории будет, наконец, рассказано и показано.

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше