Зарегистрироваться
Лекторий «Лаборатория»: научные итоги 2025 года

6 февраля в 18:30 встречаемся в Парке науки на двойном лектории, на котором узнаем о главных научных итогах 2025 года от нижегородских ученых.

Наука 16+

В преддверии Дня российской науки приглашаем вас на особый лекторий, посвящённый главным научным прорывам Нижнего Новгорода в 2025 году.

Из первых уст — от самих учёных — мы услышим две захватывающие истории. 

Первая — о том, как исследование генетических программ развития мозга у эмбриона мыши, опубликованное в Nature Communications, приближает нас к разгадке причин нарушений нейроразвития. 
Расскажет об этом Елена Кондакова, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории генетики развития мозга НИИ нейронаук

Вторая — о том, как сочетание лазерных технологий и ультразвука позволило создать детальные 5D-карты микроциркуляции крови, работа о которых вышла в журнале Light: Science & Applications (издательство Nature).
Расскажет о своем открытии Павел Субочев, кандидат физико-математических наук заведующий лабораторией ультразвуковой и оптоакустической диагностики ИПФ РАН.

Лекции проходят в рамках проекта «Лаборатория Научный Хаб». При поддержке правительства Нижегородской области

Лекторий «Лаборатория»: научные итоги 2025 года

Нижний Новгород
Ульянова, 10б, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов