Лекция Кирилла Гаврилина «Искусственный интеллект в реставрации: Новейшие достижения»

22 апреля в 18:30 в Парке науки поговорим о том, как реставрировать произведения мирового искусства с помощью искусственного интеллекта

Наука 12+

Лекция знакомит с новейшими отечественными и международными достижениями в области реставрационных исследований, ставших возможными благодаря развитию цифровых технологий, в частности — искусственного интеллекта.

В центре внимания шедевры мирового искусства, реставрация которых считалась безнадежной, однако благодаря передовым достижениям в области цифровизации появилась возможность решить самые сложные задачи.

 

Кирилл Гаврилин, кандидат искусствоведения, профессор, член-корреспондент Российской академии художеств, заведующий кафедрой Истории искусства и гуманитарных наук Российского государственного художественно-промышленного университета им. С.Г. Строганова, Почетный работник высшего профессионального образования РФ

Поделиться:

268 дней назад
22 апреля 2024 18:30–20:30

Нижний Новгород
Ульянова, 10Б (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов