Экскурсия в лабораторию генетики развития мозга

25 октября состоится экскурсия в лабораторию генетики развития мозга Научно-исследовательского института нейронаук Университета Лобачевского.

Наука 16+

На сегодняшний день головной мозг остаётся загадкой, а значит фундаментальные исследования в нейробиологии остаются особенно значимой частью современной науки. На экскурсии вы познакомитесь с актуальными методами исследования генетики развития мозга, побываете в настоящей эмбриологической лаборатории и увидите, как создают мышей "в пробирке".

Экскурсию проводит Ангелина Кустова –  аспирант и младший научный сотрудник лаборатории генетики развития мозга Научно-исследовательского института нейронаук Университета Лобачевского.

На экскурсию обязательна сменная обувь. Если у вас аллергия на шерсть или резкая реакция на запахи, то эта экскурсия вам не подойдёт.

Посещение экскурсии возможно строго с 14 лет.

https://vk.com/sciencetours

Организаторы: Центр научной и культурной коммуникации «Кругозор», Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab».
Партнеры: Городской конкурс социальных проектов «Открытый Нижний».

Поделиться:

448 дней назад
25 октября 2023 18:30–19:30

Нижний Новгород
Проспект Гагарина, 23, корпус 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов