Science Slam ННГУ

Битва молодых ученых!

Наука 16+

Вы сможете узнать в неформальной атмосфере, чем занимается современная наука Университета Лобачевского! У каждого участника есть только 10 минут, чтобы доступно и интересно рассказать о своих исследованиях, а зрители аплодисментами определят лучшего.
За эти пару часов вы услышите о разработках в области химии, биомедицины, журналистики, судебной экспертизы и права  — и сможете задать свои вопросы!

Участники Science Slam ННГУ:

· «Очищай и властвуй: как никель изменит мир», Дарья Зимина — аспирант и преподаватель кафедры неорганической химии химфака ННГУ, лаборант-исследователь института высокочистых веществ РАН.
· «Гори-гори ясно: о чём говорит пепел», Максим Сысуев — выпускник кафедры судебной экспертизы ЮФ ННГУ.
· «Иммунотерапия рака: игры со смертью», Виктория Турубанова — кандидат биологических наук, ассистент кафедры общей и медицинской генетики ИББМ, младший научный сотрудник лаборатории по разработке методов нейропротекции НИИ нейронаук ННГУ.
· «А что по телеку? Подсматриваем за норвежской журналистикой», Анастасия Красушкина — аспирант кафедры зарубежной литературы ИФИЖ ННГУ, журналист.
· «Как спасти культурное достояние человечества: юридическая инструкция», Елизавета Рязанова — ассистент кафедры европейского и международного права, аспирант кафедры теории и истории государства и права юрфака ННГУ.

Приглашенный спикер — Артём Коржиманов, физик и популяризатор, сотрудник ИПФ РАН, автор научно-популярного блога physh.ru. Ведущая события — Екатерина Качалова, аспирант химфака ННГУ, спикер Science Slam и ИЦАЭ


Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

519 дней назад
26 октября 2022 18:30–20:30

Нижний Новгород
Ульянова, 10б (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов