Что умеют роботы сейчас и чему их можно научить в будущем? Какие задачи мы можем им поручить? Способны ли роботы создавать произведения искусства? Правда ли, что роботы никогда не смогут быть похожими на людей?
Обсудим все эти вопросы с доцентом ИИТММ Университета Лобачевского, кандидатом технических наук Николаем Борисовым и научным сотрудником Института философии РАН, кандидатом философских наук Евгением Маслановым.
Николай Борисов – тренер студенческой команды Университета Лобачевского по спортивному программированию, доцент Института информационных технологий, математики и механики ННГУ, кандидат технических наук.
Евгений Масланов – кандидат философских наук, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории ННГУ «Наука, технологии, общество», научный сотрудник института философии РАН.
В рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» № темы Н-424-99_2022-2023.
Нижний Новгород
Ульянова, дом 10б, 2 этаж
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.