Цикл лекций «Академик Андронов и его время»

14 декабря в 18:30 – лекция Михаила Иванченко «Теория всего: как нелинейные колебания помогают нам понять мир вокруг нас»

Наука 12+

Что такое теория нелинейных колебаний? Какое влияние на развитие теории оказал академик А.А. Андронов? Как при помощи теории нелинейных колебаний можно описать различные процессы и явления окружающего мира? О том, как математика помогает понять и описать окружающий мир поговорим на лекции с Михаилом Иванченко.

Михаил Иванченко — доктор физико-математических наук, профессор кафедры прикладной математики Института информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Обратите внимание! Вход на мероприятие с сертификатом о вакцинации или мультипассом (действительны при предъявлении документа удостоверяющего личность!). Данные требования не распространяются на несовершеннолетних.

Поделиться:

1201 день назад
14 декабря 2021, начало в 18:30

Нижний Новгород
Ульянова, дом 10Б, 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов