Science Slam Нижний Новгород

Битва молодых ученых Science Slam снова в Нижнем Новгороде!

Наука 12+

Science Slam — это международный проект популяризации науки. Молодые ученые в неформальной атмосфере представляют свои исследования и рассказывают о том, чем занимается современная наука. У каждого спикера есть 10 минут на выступление, а зрители определяют, кто справился лучше.

18 ноября | КЦ Рекорд (Пискунова, 11/7) | сбор гостей с 18:00 | начало в 19:00

Хотите узнать, чем занимается современная наука? Молодые нижегородские ученые расскажут о своих исследованиях и новейших научных достижениях всего за 10 минут! Лучших участников выберут зрители в зале своими аплодисментами и зрители онлайн-трансляции голосованием!

За пару часов вы услышите об открытиях в области химии, биологии, криминалистики, медицины и инженерии — и, конечно, сможете задать свои вопросы!

Перед началом Science Slam, в холле КЦ Рекорд, SOTA+ покажет новую видео-инсталляцию Nebula, в которой исследуется тема туманностей в открытом космосе. Инсталляция будет сопровождаться сетом электронной музыки от DJ NAZIN!
 

Наши партнеры: Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода, социальная сеть ВКонтакте, городская интернет-газета The Village Нижний Новгород, GEO.PRO Нижний Новгород.

Вход на мероприятие осуществляется с сертификатом о вакцинации, мультипассом или сертификатом об иммунизации! Их необходимо предъявить вместе с документом, удостоверяющим личность. Данные требования не распространяются на несовершеннолетних.

Подробная информация

Поделиться:

890 дней назад
18 ноября 2021 18:00–21:00

Нижний Новгород
Пискунова, дом 11/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов