Лекция «AR/VR/MR технологии: как они изменят нашу жизнь и почему этого еще не произошло»

Виртуальная и дополненная реальности (VR/AR) — это, пожалуй, самые важные технологические разработки после создания интернета и мобильного телефона. Это именно те технологии, после открытия которых можно с уверенностью сказать: мир уже не будет прежним.

Наука 12+

На лекции мы поговорим о том, какие преграды человечеству необходимо преодолеть, чтобы виртуальная и дополненная реальности стали неотъемлемой частью повседневной жизни, в каких сферах уже используются данные технологии и какие навыки и оборудование необходимы для разработки.
Каждый участник сможет протестировать возможности дополненной реальности на своем телефоне или планшете и почувствовать всю магию и пользу этих технологий!

Лекторы:
Кирилл и Анастасия Скосыревы – основатели компании AVM Technology, студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского, финалисты самого масштабного хакатона в мире «Цифровой прорыв», участники заседания наблюдательного совета «Россия — страна возможностей» под председательством Президента России Владимира Путина, организаторы хакатона по оптимизации производственных процессов при поддержке Министерства информационных технологий и связи Нижегородской области и АО «Теплоэнерго».

Вход свободный

Поделиться:

1609 дней назад
27 ноября 2019 19:00–20:30

Нижний Новгород
ул. Ульянова, 10б (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов